본문바로가기

변화와 혁신을 주도하는 대한민국 최고의 선진의회
  • 화면축소
  • 화면100%
  • 화면확대
  • 화면출력

※ 의원명단 순서는 선거구 순으로 되어 있습니다. 현역의원 명단 다운로드

의원:이홍일(李洪日)

프로필

프로필

  • 지역구동구제1선거구(충장, 동명, 계림1·2 , 산수1·2동)
  • 소속정당더불어민주당
  • 소속위원회의회운영,교육문화,예산결산특별,윤리특별,세계수영선수권대회지원특별,자치분권특별
  • 사무실062-613-5104
  • 팩스062-613-5216
  • 휴대폰010-4620-6777
  • 홈페이지
  • 이메일

위원장:박미정(朴美貞)

프로필

프로필

  • 지역구동구제2선거구(지산1·2, 서남, 학동, 학운, 지원1·2동)
  • 소속정당더불어민주당
  • 소속위원회환경복지,청년발전특별
  • 사무실062-613-5011
  • 팩스062-613-5206
  • 휴대폰010-9669-7446
  • 홈페이지
  • 이메일
  • 기타

부의장:장재성(張在成)

프로필

프로필

  • 지역구서구제1선거구(양동, 양3, 농성1·2, 화정1·2동)
  • 소속정당더불어민주당
  • 소속위원회행정자치,예산결산특별,세계수영선수권대회지원특별
  • 사무실062-613-5002
  • 팩스062-613-5236
  • 휴대폰010-8621-5714
  • 홈페이지
  • 이메일

의원:정순애(鄭順愛)

프로필

프로필

  • 지역구서구제2선거구(광천, 유덕, 치평, 상무1, 동천동)
  • 소속정당더불어민주당
  • 소속위원회교육문화,윤리특별
  • 사무실062-613-5115
  • 팩스062-613-5234
  • 휴대폰010-8721-6996
  • 홈페이지
  • 이메일

의원:송형일(宋炯一)

페이스북 프로필

프로필

  • 지역구서구제3선거구(화정3·4, 풍암동)
  • 소속정당더불어민주당
  • 소속위원회환경복지,자치분권특별
  • 사무실062-613-5110
  • 팩스062-613-5224
  • 휴대폰010-3647-6713
  • 홈페이지
  • 이메일
  • 기타

위원장:황현택(黃賢澤)

프로필

프로필

  • 지역구서구제4선거구(상무2, 서창, 금호1·2동)
  • 소속정당더불어민주당
  • 소속위원회산업건설
  • 사무실062-613-5012
  • 팩스062-613-5207
  • 휴대폰010-3604-9883
  • 홈페이지
  • 이메일

의원:김용집(金容集)

프로필

프로필

  • 지역구남구제1선거구(봉선1, 월산, 월산4·5, 주월1·2동)
  • 소속정당더불어민주당
  • 소속위원회의회운영,행정자치,윤리특별,세계수영선수권대회지원특별
  • 사무실062-613-5103
  • 팩스062-613-5215
  • 휴대폰010-6609-5885
  • 홈페이지
  • 이메일

의원:김점기(金点箕)

프로필

프로필

  • 지역구남구제2선거구(양림, 방림1·2,사직,백운1·2동)
  • 소속정당더불어민주당
  • 소속위원회산업건설,예산결산특별,윤리특별,청년발전특별,자치분권특별
  • 사무실062-613-5105
  • 팩스062-613-5217
  • 휴대폰010-3608-8505
  • 홈페이지
  • 이메일
  • 기타

부의장:임미란(任美蘭)

페이스북 프로필

프로필

  • 지역구남구제3선거구(봉선2, 효덕, 송암, 대촌동)
  • 소속정당더불어민주당
  • 소속위원회행정자치,예산결산특별,세계수영선수권대회지원특별
  • 사무실062-613-5003
  • 팩스062-613-5212
  • 휴대폰010-3604-1949
  • 홈페이지
  • 이메일
  • 기타

의원:반재신(潘⿑晨 )

프로필

프로필

  • 지역구북구제1선거구(중흥1·2·3, 중앙, 임동, 신안동)
  • 소속정당더불어민주당
  • 소속위원회산업건설,자치분권특별
  • 사무실062-613-5111
  • 팩스062-613-5226
  • 휴대폰010-2796-0745
  • 홈페이지
  • 이메일
열람하신 정보에 대해 만족하시나요?
시민 만족도 조사